10月

開催日  10月2日(火)12:00〜
対戦相手  JFE西日本
場 所  レクザムBP丸亀

開催日  10月10日(水)12:00〜
対戦相手  JR西日本
場 所  JR西日本G

開催日  10月12日(金)12:00〜
対戦相手  NTT西日本
場 所  NTT西日本G

開催日  10月13日(土)10:00〜
対戦相手  大和高田クラブ
場 所  大商大G

開催日  10月17日(水)未定
対戦相手  日本生命
場 所  日本生命G

開催日  10月18日(木)12:00〜
対戦相手  カナフレックス
場 所  レクザム高松

開催日  10月25日(木)12:00〜
対戦相手  JFE西日本
場 所  三次運動公園

開催日  10月27日(土)未定
対戦相手  シティライト岡山
場 所  未定

9月

開催日  9月2日(日)12:00〜
対戦相手  三菱重工広島
場 所  三菱重工広島G

開催日  9月27日(木) 中止
対戦相手  中国選抜チーム
場 所  アグリあなんS

8月

開催日  8月10日(金)12:00〜
対戦相手  高知工科大学
場 所  レクザム丸亀

開催日  8月11日(土)10:00〜
対戦相手  高知大学
場 所  高知商業高校G

開催日  8月15日(水)13:00〜
対戦相手  履正社スポーツ専門学校
場 所  安芸市営

開催日  8月19日(日)12:00〜
対戦相手  関西福祉大学
場 所  日生運動公園

開催日  8月22日(水)12:00〜
対戦相手  吉備国際大学
場 所  レクザム

開催日  8月25日(土)12:00〜
対戦相手  三菱重工神戸・高砂
場 所  三菱重工神戸・高砂G

開催日  8月31日(金)12:30〜
対戦相手  JFE西日本
場 所  JFE西日本福山G

7月

開催日 7月1日(日)12:00〜
対戦相手 ツネイシブルーパイレーツ
場 所 ツネイシG

開催日 7月5日(木)12:00〜
対戦相手 徳島インディゴソックス
場 所 蔵本球場

開催日 7月7日(土)13:00〜
対戦相手 大阪ガス
場 所 大阪ガスG

6月

開催日 6月24日(日)12:00〜
対戦相手 全播磨硬式野球団
場 所 淡路佐野運動公園

開催日 6月30日(土)11:30〜
対戦相手 JR西日本
場 所 JR西日本G

5月

開催日 5月2日(水)13:00〜
対戦相手 倉敷オーシャンズ
場 所 レクザム丸亀

開催日 5月4日(金)12:00〜
対戦相手 新日鐵住金広畑
場 所 新日鐵住金広畑G

開催日 5月5日(土)12:00〜
対戦相手 三菱重工広島
場 所 三菱重工広島G

開催日 5月8日(火)13:00〜
対戦相手 JR西日本
場 所 レクザム丸亀

開催日 5月19日(土)10:00〜
対戦相手 四国学院大学
場 所 四国学院大学G

開催日 5月20日(日)12:00〜
対戦相手 環太平洋大学
場 所 環太平洋大学G

4月

開催日 4月3日(火)13:00〜
対戦相手 カナフレックス
場 所 レクザム丸亀

開催日 4月18日(水)10:30〜
対戦相手 航空自衛隊千歳
場 所 レクザム丸亀

開催日 4月20日(金)12:30〜
対戦相手 伯和ビクトリーズ
場 所 レクザム

開催日 4月24日(火)12:30〜
対戦相手 三菱重工神戸・高砂
場 所 レクザム丸亀

開催日 4月26日(木)12:00〜
対戦相手 JFE西日本
場 所 マスカットスタジアム

開催日 4月29日(日)12:00〜
対戦相手 ツネイシブルーパイレーツ
場 所 ツネイシG

3月

開催日 3月1日(木)10:30〜
対戦相手 同志社大学
場 所 まるがめCスタジアム

開催日 3月2日(金)12:00〜
対戦相手 三菱重工広島
場 所 三菱重工広島G

開催日 3月6日(火)13:00〜
対戦相手 大和高田クラブ
場 所 まるがめCスタジアム

開催日 3月8日(木)12:00〜
対戦相手 吉備国際大学
場 所 まるがめCスタジアム

開催日 3月13日(火)13:00〜
対戦相手 環太平洋大学
場 所 まるがめCスタジアム

開催日 3月14日(水)12:00〜
対戦相手 シティライト岡山
場 所 高知市営球場

開催日 3月22日(木)11:00〜
対戦相手 オリーブガイナーズ
場 所 志度球場

開催日 3月23日(金)10:00〜
対戦相手 四国学院大学
場 所 四国学院大学G

開催日 3月28日(水)12:00〜
対戦相手 愛媛大学
場 所 津田球場

開催日 3月30日(金)12:00〜
対戦相手 高知工科大学
場 所 津田球場

 

2月

開催日  2月15日(木)12:00〜
対戦相手  大阪経済大学
場 所  高知東部球場

開催日  2月16日(金)12:30〜
対戦相手  東芝
場 所  坊っちゃんスタジアム

開催日  2月20日(土)12:30〜
対戦相手  関西メディカル
場 所  津田球場

開催日  2月21日(水)10:30〜
対戦相手  立正大学
場 所  レクザムスタジアム

開催日  2月23日(金)13:00〜
対戦相手  拓殖大学
場 所  ひうち球場

開催日  2月25日(日)12:30〜
対戦相手  阪神タイガース2軍
場 所  安芸市営球場

開催日  2月28日(水)11:00〜
対戦相手  JFE西日本
場 所  東予球場