8月11日(土) 高知大学
高知商業高G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H
JR四国 0 0 1 0 3 0 4 0 2 10 10
高知大学 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 4
  • 【本塁打】 三好
  • 【三塁打】
  • 【二塁打】 篠原 篠崎
  • 投 手 : 藤川 5回 / 上野 1回 / 谷川 2回 / 濱口 1回
8月10日(金) 高知工科大学
レクザム丸亀
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H
高知工科大学 0 0 0 0 0 2 0 0 0 2 6
JR四国 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2 6
  • 【本塁打】
  • 【三塁打】
  • 【二塁打】
  • 投 手 : 岡田律 5回 / 谷川 1回 / 上野 2回 / 濱口 1回
7月1日(日) ツネイシ
ツネイシG
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H
JR四国 0 0 1 0 0 2 0 0 2 5 11
ツネイシ 0 2 1 0 0 0 0 0 1 4 9
  • 【本塁打】
  • 【三塁打】 三好
  • 【二塁打】 大和 三好 笹田
  • 投 手 : 菊池 3回 / 岡田律 2回 / 児玉 2回 / 濱口 2回
6月24日(日) 全播磨硬式野球団
淡路佐野運動公園
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H
JR四国 1 1 0 2 0 2 0 4 0 10 11
全播磨 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
  • 【本塁打】
  • 【三塁打】 高木 三好
  • 【二塁打】 高木 篠原 森山
  • 投 手 : 岡田律 3回 / 濱口 3回 / 藤川 2回 / 谷川 1回
5月20日(土) 環太平洋大学
環太平洋大G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H
JR四国 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 7
環太平洋大学 2 0 0 0 0 0 1 0 X 3 5
  • 【本塁打】 大和
  • 【三塁打】
  • 【二塁打】 神原
  • 投 手 : 田内 7回 / 藤川 1回
5月19日(土) 四国学院大
四国学院大G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H
JR四国 3 0 0 1 1 2 0 2 8 17 20
四国学院大 1 0 0 0 0 0 0 0 2 3 5
  • 【本塁打】
  • 【三塁打】 篠原 大和
  • 【二塁打】 笹田3 佐藤 大和 三好 高木 岩見
  • 投 手 : 谷川 7回 / 藤川 2回
5月5日(土) 三菱重工広島
三菱重工広島G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H
JR四国 0 0 0 0 1 1 0 0 0 2 7
三菱重工広島 2 0 0 0 3 0 0 0 X 5 11
  • 【本塁打】 大和 松下
  • 【三塁打】
  • 【二塁打】
  • 投 手 : 田内 5回 / 谷川 1回 3分の1 / 藤川 1回 3分の2 / 岡田律 1回
5月4日(金) 新日鐵住金広畑
新日鐵住金広畑G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H
JR四国 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 9
新日鐵住金広畑 3 0 0 0 0 0 3 1 X 7 8
  • 【本塁打】 松下
  • 【三塁打】
  • 【二塁打】
  • 投 手 : 岡田律 5回 / 谷川 2回 / 藤川 1回
5月2日(水) 倉敷オーシャンズ
丸亀球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H
倉敷オーシャンズ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6
JR四国 1 0 0 0 0 0 0 0 X 1 5
  • 【本塁打】
  • 【三塁打】
  • 【二塁打】
  • 投 手 : 田内 5回 / 谷川 2回 / 岡田律 2回
4月29日(日) ツネイシ
ツネイシG
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H
JR四国 2 0 1 1 1 0 0 0 2 7 17
ツネイシ 0 0 5 0 0 0 0 1 1 7 12
  • 【本塁打】
  • 【三塁打】
  • 【二塁打】 三好 松下3 大和 篠原
  • 投 手 : 藤川 2回 / 畠山 0回 3分の2 / 岡田律 3回 3分の1 / 上野 2回 / 谷川 1回
4月26日(木) JFE西日本
マスカットS
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H
JR四国 0 1 0 0 0 0 0 2 0 3 9
JFE西日本 2 0 0 0 0 0 0 0 X 2 5
  • 【本塁打】
  • 【三塁打】
  • 【二塁打】
  • 投 手 : 谷川 4回 / 上野 2回 / 岡田律 1回 / 田内 2回
4月20日(金) 伯和ビクトリーズ
丸亀球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H
伯和ビクトリーズ 0 2 0 0 0 1 0 0 0 3 7
JR四国 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 8
  • 【本塁打】
  • 【三塁打】 大和
  • 【二塁打】 篠原
  • 投 手 : 濱口 5回 / 谷川 4回
4月18日(水) 航空自衛隊千歳
丸亀球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H
航空自衛隊千歳 0 2 0 1 0 0 2 0 0 5 11
JR四国 4 1 0 1 2 0 0 0 X 8 11
  • 【本塁打】
  • 【三塁打】
  • 【二塁打】 高木2 神原2 岡田
  • 投 手 : 上野 3回 / 畠山 3回 / 谷川 2回 / 濱口 1回
4月3日(火) カナフレックス
丸亀球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H
カナフレックス 0 2 0 0 0 0 1 1 1 5 7
JR四国 1 0 0 1 3 0 0 0 0 5 10
  • 【本塁打】 笹田
  • 【三塁打】
  • 【二塁打】 山下2 高木
  • 投 手 : 谷川 8回 / 上野 1回
3月30日(金) 高知工科大
津田球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H
高知工科大 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 7
JR四国 0 0 5 0 2 1 2 1 X 11 11
  • 【本塁打】 笹田 神原
  • 【三塁打】 佐藤 三好
  • 【二塁打】 山下 神原 野尻
  • 投 手 : 濱口 7回 / 畠山 2回
3月28日(水) 愛媛大
津田球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H
愛媛大 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
JR四国 0 1 0 0 3 6 0 2 X 12 11
  • 【本塁打】 笹田
  • 【三塁打】 山下
  • 【二塁打】 三好 岩見
  • 投 手 : 岡田律 7回 / 谷川 2回
3月23日(金) 四国学院大
四国学院大G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H
JR四国 0 0 4 0 4 0 0 0 0 8 13
四国学院大 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 4
  • 【本塁打】
  • 【三塁打】
  • 【二塁打】 大和
  • 投 手 : 上野 5回 / 濱口 4回
3月14日(水) シティライト岡山
高知市営球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H
JR四国 0 0 1 0 0 0 1 0 0 2 9
シティライト岡山 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 7
  • 【本塁打】
  • 【三塁打】
  • 【二塁打】
  • 投 手 : 濱口 6回 / 谷川 3回
3月13日(火) 環太平洋大学
丸亀球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H
環太平洋大学 0 0 0 0 0 0 1 1 0 2 3
JR四国 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 4
  • 【本塁打】
  • 【三塁打】 篠原
  • 【二塁打】
  • 投 手 : 岡田律 7回 / 畠山 2回
3月8日(木) 吉備国際大
丸亀球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H
吉備国際大 2 0 0 1 0 0 1 3 0 7 15
JR四国 3 0 0 1 1 2 0 1 X 8 12
  • 【本塁打】
  • 【三塁打】 篠原
  • 【二塁打】 山下 篠原
  • 投 手 : 谷川 4回 / 上野 3回/ 濱口 2回
3月6日(火) 大和高田クラブ
丸亀球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H
大和高田クラブ 0 0 0 0 1 0 1 3 0 5 11
JR四国 1 0 0 1 0 0 1 1 0 4 6
  • 【本塁打】 神原
  • 【三塁打】
  • 【二塁打】 山下 佐藤
  • 投 手 : 濱口 5回 / 畠山 1回 3分の2/ 岡田律 0回 3分の2 / 谷川 1回 3分の2
3月2日(金) 三菱重工広島
三菱重工広島G
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H
JR四国 1 3 0 0 0 1 0 0 0 5 5
三菱重工広島 0 0 1 1 0 0 4 0 X 6 11
  • 【本塁打】佐藤
  • 【三塁打】
  • 【二塁打】 三好
  • 投 手 : 岡田律 7回 / 畠山 0回 3分の2/ 上野 0回 3分の1
3月1日(木) 同志社大
丸亀球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H
JR四国 1 0 0 1 0 0 1 0 0 3 6
同志社大 1 0 0 0 0 2 0 0 0 3 9
  • 【本塁打】
  • 【三塁打】森山
  • 【二塁打】
  • 投 手 : 谷川 6回 / 上野 1回/ 畠山 2回
2月28日(水) JFE西日本
東予球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H
JR四国 5 1 0 0 0 0 0 0 0 6 8
JFE西日本 0 5 0 3 0 1 0 0 X 9 9
  • 【本塁打】
  • 【三塁打】
  • 【二塁打】笹田
  • 投 手 : 濱口 4回 / 上野 2回/ 畠山 2回
2月25日(日) 阪神2軍
安芸市営球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H
JR四国 1 0 0 0 0 2 0 0 0 3 10
阪神2軍 0 1 0 1 0 2 0 0 0 4 9
  • 【本塁打】
  • 【三塁打】
  • 【二塁打】 三好2 / 山下 / 岩見
  • 投 手 : 谷川 5回 / 濱口 2回/ 上野 1回/ 岡田律 1回
2月23日(金) 拓殖大
ひうち球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H
JR四国 0 0 0 2 1 2 1 3 5 14 17
拓殖大 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 5
  • 【本塁打】
  • 【三塁打】 松下
  • 【二塁打】 笹田2 / 佐藤 / 野尻 / 松下
  • 投 手 : 岡田律 6回 / 畠山 3回
2月21日(水) 立正大
レクザムスタジアム
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H
JR四国 0 2 0 1 0 0 0 0 0 3 7
立正大 0 1 2 0 1 2 0 0 x 6 9
  • 【本塁打】 小林
  • 【三塁打】 森山
  • 【二塁打】
  • 投 手 : 谷川 5回 / 上野 3回
2月20日(火) 関メディベースボール学院
津田球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H
関メディ
ベースボール学院
1 0 0 0 1 2 0 0 0 4 10
JR四国 0 0 0 3 0 0 4 2 x 9 10
  • 【本塁打】
  • 【三塁打】
  • 【二塁打】 岩見 / 松下
  • 投 手 : 畠山 6回 / 上野 3回
2月16日(金) 東芝
坊っちゃんスタジアム
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H
JR四国 0 0 0 1 0 1 0 0 0 2 7
東芝 0 0 0 0 0 1 1 0 1x 3 11
  • 【本塁打】 神原
  • 【三塁打】
  • 【二塁打】
  • 投 手 : 田内 5回 / 上野 2回/ 畠山 1回
2月15日(木) 大阪経済大
高知東部球場
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H
JR四国 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 7
大阪経済大 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
  • 【本塁打】
  • 【三塁打】
  • 【二塁打】 岩見
  • 投 手 : 谷川 5回 / 上野 2回 / 畠山 2回