高速バス時刻表

マドンナエクスプレス


 松山 ⇔ 岡山  2014年4月1日改正
実車走行距離 200km 運転者 1名乗務 休憩 なし

時刻表

上り
運行会社 下電/両備 伊予鉄/JR四 JR四/伊予鉄 両備/下電 下電/両備 伊予鉄/JR四
松山市駅 7:40 9:20 12:20 13:40 16:40 18:00
松山駅 7:48 9:28 12:27 13:47 16:48 18:08
大街道 7:56 9:36 12:34 13:54 16:56 18:16
松山インター口 8:16 9:56 12:51 14:11 17:16 18:36
川内インター 8:26 10:06 13:01 14:21 17:26 18:46
鷲羽山北 9:56 11:36 14:31 15:51 18:56 20:16
有城南 10:05 11:45 14:40 16:00 19:05 20:25
津高 10:20 12:00 14:55 16:15 19:20 20:40
岡山駅西口 10:35 12:15 15:10 16:30 19:35 20:55

下り
運行会社 JR四/伊予鉄 両備/下電 下電/両備 伊予鉄/JR四 JR四/ 伊予鉄 両備/下電
岡山駅西口 8:10 9:20 12:10 13:50 16:50 18:10
津高 8:25 9:35 12:25 14:05 17:05 18:25
有城南 8:40 9:50 12:40 14:20 17:20 18:40
鷲羽山北 8:49 9:59 12:49 14:29 17:29 18:49
川内インター 10:24 11:34 14:24 16:04 19:04 20:24
松山インター口 10:34 11:44 14:34 16:14 19:14 20:34
大街道 10:51 12:01 14:51 16:31 19:31 20:51
松山市駅 10:58 12:08 14:58 16:38 19:38 20:58
松山駅 11:05 12:15 15:05 16:45 19:45 21:05

※松山市駅・松山駅〜川内インター間及び、岡山駅西口〜鷲羽山北間のみの相互発着はご利用になれません。

運賃

(単位:円)
区間 鷲羽山北 有城南 津高 岡山駅西口
大人 学割 大人 学割 大人 学割 大人 学割
松山市駅
JR松山駅
大街道
松山インター口
片道 3,500 2,800 3,800 3,040 4,200 3,360 4,400 3,520
往復 6,300 - 6,840 - 7,560 - 8,000 -
回数券 - - - - - - 13,560 -
川内インター 片道 3,200 2,560 3,500 2,800 3,900 3,120 4,100 3,280
往復 5,760 - 6,300 - 7,020 - 7,400 -

※往復きっぷの有効期限は10日間です。
※こども運賃はおとなの半額です。

お得な回数券をご利用ください。
松山 岡山
片道4,400円のところ3,390円(1,010円お得)
回数券4枚綴り(有効期間6ヶ月) 13,560円(23%OFF)

チケット予約 | 以下の方法でご予約・ご購入いただけます。

※ご予約・発売は1ヵ月と1日前から承ります。(ただし除外日あり。)

▼ インターネットから
▼ その他のご予約・ご購入方法

携帯電話から一般電話から窓口で直接購入

車内設備

座席指定制 | 全席禁煙
トイレ

停留所

停留所名をクリックすると地図をご覧いただけます。

松山市駅
松山駅
大街道
松山インター口
川内インター
鷲羽山北
有城南
津高
岡山駅西口